menu phone arrowright cross notice seolt arrow-down favorite facebook twitter vk bracketup icon-download metro clip command code presentation prize visa mastercard money
Облигации Вакансии Погашение долга

АСВ подводит итоги конкурса среди сотрудников исполпроизводства

В сентябре Агентство судебного взыскания провело конкурс среди сотрудников отделов дистанционного и территориального сопровождения исполнительного производства на самые крупные платежи.

Конкурс под названием BIG DATA стартовал 1 сентября и завершился 30 числа того же месяца. Подведение итогов было отложено на конец октября для корректного учета всех платежей по агентским договорам.

BIG DATA - это большие данные, это большие деньги, это большой взыск и, конечно, это большой почет среди сотрудников АСВ и коллег по цеху.

Принять участие в конкурсе могли все сотрудники подразделений. В зачет шло каждое перечисления от судебного пристава исполнителя по одному должнику на сумму более 100 000 рублей.
В течение сентября развернулась нешуточная борьба за победу в конкурсе на самый крупный платеж. Претенденты на победу постоянно сменяли друг друга, а суммы платежей, полученных от приставов, увеличивались.

В номинации «Самый крупный платеж по цессии АСВ» победил сотрудник, получивший единовременный (!) платеж 237 427,80 рублей. А победитель в номинации «Самый крупный платеж по агентскому договору» обеспечил компании поступление 175 373,41 рублей (также одним платежом).

Победители конкурса уже получили поздравления коллег и благодарности руководителей, а в ближайшее время также получат почетные грамоты и ценные подарки.

 

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт