menu phone arrowright cross notice seolt arrow-down favorite facebook twitter vk bracketup icon-download metro clip command code presentation prize visa mastercard money
Облигации Вакансии Погашение долга

«Агентство судебного взыскания» успешно завершило аудиторскую проверку финансовой отчетности за 2021 год

Вот уже три года Агентство сотрудничает с одной из лучших и профессиональных аудиторских компаний России – компанией «ФинЭкспертиза». В ходе проверки за прошедший 2021 год у аудиторов не возникло существенных замечаний к Итоговой бухгалтерской отчетности и Агентство получило положительное заключение.

«Для нас это большое достижение, к которому мы шли в течение всего 2021 года, активно настраивали, улучшали, оптимизировали и автоматизировали ведение бухгалтерского учета, - отмечает Надежда Якимавичуте, руководитель финансового отделения «Агентства судебного взыскания».

Аудиторская проверка компании не только позволяет удостовериться, что учет активов в компании ведется правильно, но также она является подтверждением и гарантией верного бухгалтерского учета для наших партнеров, инвесторов и банков.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт