menu phone arrowright cross notice seolt arrow-down favorite facebook twitter vk bracketup icon-download metro clip command code presentation prize visa mastercard money
Облигации Вакансии Погашение долга

Теперь оплатить долги можно в один клик

«Агентство судебного взыскания» модернизировало систему онлайн-платы долга. Теперь любой заемщик может оплатить задолженность банковской картой без комиссии всего за пару минут.

АСВ подключило систему онлайн-оплаты от Сбербанка. Для погашения долга вам потребуется только банковская карта и номер кредитного договора (договора займа). Чтобы начать оплату, перейдите на страничку сайта АСВ https://legalcollection.ru/online-payment и заполните все поля формы онлайн-оплаты.

  1. Укажите сумму задолженности*. Комиссия за платеж не взимается! Вы платите ровно столько, сколько должны.
  2. Введите ваш электронный адрес. Проверьте его правильность – на этот адрес придёт онлайн-чек, подтверждающий оплату.
  3. Укажите данные карты, которой вы будете оплачивать задолженность. Система принимает к оплате карты МИР, Visa, MasterCard, JCB. Вам нужно ввести номер карты, месяц и год окончания ее действия и трехзначный код с оборотной стороны карты.
  4. Укажите фамилию, имя и отчество должника и номер договора с банком (МФО), задолженность по которому вы погашаете. Правильное и полное заполнение этих полей позволит АСВ максимально оперативно идентифицировать платеж и отметить, что ваш долг погашен.
  5. Следуйте указаниям на экране.
  6. После окончания оплаты сохраните онлайн-чек, который придёт вам на указанную вами электронную почту.

*Агентство судебного взыскания разработало меры поддержки должников, оказавшихся в трудной ситуации. Для того, чтобы узнать размер вашей задолженности на сегодняшний день и обсудить льготы при ее погашении (со списанием значительной части долга), напишите на адрес friend@lca.ooo. Так же Вы можете связаться с вами по телефону 8-800-505-90-58.

 

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт