menu phone arrowright cross notice seolt arrow-down favorite facebook twitter vk bracketup icon-download metro clip command code presentation prize visa mastercard money
Облигации Вакансии Погашение долга

Максим Богомолов станет модератором конференции «Аналитика и финансы цессионных портфелей»

Первое отраслевое медиа для профессиональных взыскателей «РынокВзыскания.РФ» пригласило генерального директора «Агентства судебного взыскания» Максима Богомолова стать модератором сессий практической конференции «Аналитика и финансы цессионных портфелей».

Это не первый опыт сотрудничества «Агентства судебного взыскания» и издания «РынокВзыскания.РФ». В мае 2021 года агентство приняло участие в «Петербургском экономическом форуме, организованном изданием. Представители «Агентства судебного взыскания» активно делились с организаторами форума экспертизой в области взыскания, взаимодействия с госорганами и автоматизации бизнеса как при разработке программы мероприятия, так и в ходе его работы.

«Мы рады, что выступили соорганизатором Форума «РынокВзыскания.рф» и приняли участие в формировании программы, - отмечает Максим Богомолов. - Наша совместная работа позволила предложить рынку качественный информационный продукт. Отрадно узнать, что «РынокВзыскания.рф» продолжает работать над организацией мероприятий, задействуя экспертизу участников рынка. Мы, как «Агентство судебного взыскания» рады поддержать их начинания и в этот раз».

Конференция «Аналитика и финансы цессионных портфелей» состоится 18 марта 2022 года. «РынокВзыскания.РФ» соберет на одной площадке в центре Москвы профессиональных взыскателей, руководителей коллекшн в банках и МФО, экономистов, финансовых консультантов и аналитиков, представителей БКИ, торговых площадок и регуляторов рынка, чтобы обсудить ключевые вопросы рынка цессии в России.

Организаторы конференции отмечают, что в фокусе программы – ответы на вопросы, актуальные для всего рынка.

В частности, участники конференции обсудят:

  • Почему цена на портфели достигла экономически невыгодного уровня для большинства?
  • Как банки и МФО формируют минимальное ожидание от продажи портфеля?
  • Какой подход дает наиболее точный прогноз взыскания в текущих реалиях: ML-модели, кластерный анализ или экспертное мнение?
  • Как учитывать в оценке портфеля быстро меняющуюся эффективность взыскания и обстановку на рынке?
  • Какой процент возврата капитала может обеспечить долговой портфель при текущих ценах?
  • Обогащение информацией: какая информация улучшает эффективность, а какая приносит убытки?
  • Что будет дальше с рынком цессии?
  • Какие шаги нужно предпринять коллекторам, уже сейчас, чтобы успешно работать на рынке цессии в будущем?

Ожидается, что в конференции примут участие более 20 спикеров и 350 участников.

Подробнее о программе конференции «Аналитика и финансы цессионных портфелей» можно узнать на сайте «РынокВзыскания.рф».

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт