menu phone arrowright cross notice seolt arrow-down favorite facebook twitter vk bracketup icon-download metro clip command code presentation prize visa mastercard money
Облигации Вакансии Погашение долга

За год Агентство увеличило объем взысканий на 85%

Аналитическая служба «Агентства судебного взыскания» представила показатели операционной деятельности компании за II квартал 2021 года. Данные демонстрируют растущую эффективность работы агентства и стремление максимально качественно работать с задолженностью.

Объем взысканной задолженности возрос с 183 млн рублей во II квартале 2020 года до 338 млн рублей во II квартале 2021 года, то есть на 85%. С 2018 года этот показатель увеличился в 7 раз.

Объем задолженности, находящийся в работе у «Агентства судебного взыскания», напротив, продемонстрировал в этом году тенденцию к снижению – с 11,9 млрд рублей во II квартале 2020 года до 8,9 млрд рублей во II квартале 2021 года. Это произошло за счет вывода из работы неэффективных реестров и концентрации внимания на делах, приносящих максимальный эффект, в том числе, за счет приобретения реестров по цессии.

Работа с имеющимися реестрами также ведется более профессионально. Агентство постоянно совершенствует юридические механизмы, применяемые в работе, что и позволяет получать более высокий объем возврата денежных средств.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт