menu phone arrowright cross notice seolt arrow-down favorite facebook twitter vk bracketup icon-download metro clip command code presentation prize visa mastercard money
Облигации Вакансии Погашение долга

Агентство судебного взыскания: новые возможности в новой реальности

Более 20 инвесторов посетили бизнес завтрак, который Агентство судебного взыскания провело в Москве 21 июня 2022 года. Тема встречи «Новые возможности в новой реальности» позволила участникам получить ответы на актуальные вопросы – что сейчас происходит в российской инвестиционной среде и в Агентстве, в частности.

Для Агентства бизнес-завтрак стал важной площадкой для прямого общения с инвесторами и потенциальными партнёрами. Встреча позволила рассказать о том, как Агентство будет работать в новых условиях рынка, продемонстрировать перспективность отрасли взыскания и объяснить преимущества сотрудничества с Агентством.

Генеральный директор Максим Богомолов в ходе своего выступления обозначил, какие вызовы стоят перед Агентством в связи со сложившейся в мире ситуацией. Исполнительный директор Екатерина Ермольева выступила с темой «От вызовов к возможностям. План развития Агентства». Финансовый директор Надежда Якимавичуте рассказала о финансовых показателях за первое полугодие 2022 года.

В завершение бизнес-завтрака представители Агентства дали ответы на вопросы, интересующие инвесторов.

Подробнее о возможностях для инвестора читайте на сайте invest.legalcollection.ru.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт