menu phone arrowright cross notice seolt arrow-down favorite facebook twitter vk bracketup icon-download metro clip command code presentation prize visa mastercard money
Облигации Вакансии Погашение долга

АСВ открыло новое подразделение в условиях пандемии

Агентство судебного взыскания запустило новый колл-центр в Омске. Сотрудники подразделения будут осуществлять телефонное сопровождение должников на всех стадиях взыскания задолженности.

Наем, обучение сотрудников и запуск работы были успешно проведены в условиях ограничения деловой активности из-за пандемии короновируса. Все отобранные кандидаты прошли обучение в строгом соответствии со стандартами АСВ. В рамках обучения они прошли курсы техники успешных переговоров, изучили законодательную базу и стандарты работы с заемщиками. К работе были допущены специалисты, успешно прошедшие аттестацию и показавшие эффективность во время стажировки.

Сегодня подразделение укомплектовано кадрами на 100%. Колл-центр в Омске уже начал работу по сопровождению должников на досудебной стадии, а также в ходе судебного и исполнительного производства.

Запуск колл-центра в Омске упростил для АСВ взаимодействие с должниками, проживающими в Сибири и на Дальнем востоке. Этот колл-центр стал четвертым для Агентства. Также в составе АСВ продолжают работу колл-центр в Пскове, который также работает с должниками, и два контакт-центра в Петрозаводске (ответственны за взаимодействие с судами и ФССП).

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт