menu phone arrowright cross notice seolt arrow-down favorite facebook twitter vk bracketup icon-download metro clip command code presentation prize visa mastercard money
Облигации Вакансии Погашение долга

С днём юриста!

Каждый год 3 декабря в нашей стране празднуют профессиональный праздник юристы. День юриста - официальный праздник, он установлен Указом Президента РФ № 130 от 4 февраля 2008 года.

Дата 3 декабря для праздника выбрана в связи с тем, что в этот день в 1864 году в России был принят ряд судебных уставов и других законодательных актов, которые легли в основу судебной реформы. Именно этот день вплоть до 1917 года российские юристы считали своим профессиональным праздником.
Для Агентства судебного взыскания это особый праздник. В компании трудится почти 100 человек в должности юриста или помощника юриста, ведь основная часть работы АСВ сосредоточена на судебной стадии взыскания.
Мы поздравляем наших коллег и партнёров с профессиональным праздником!

 

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт