menu phone arrowright cross notice seolt arrow-down favorite facebook twitter vk bracketup icon-download metro clip command code presentation prize visa mastercard money
Облигации Вакансии Погашение долга

АСВ приняло участие в форуме Collection PRO 2021

Руководители и менеджеры Агентства судебного взыскания приняли участие в форуме по управлению задолженностью Collection PRO 2021, который прошел 4 марта в Москве.

Профессиональное событие объединило современные подходы, технологии и инновации в сфере взыскания просроченной задолженности и управления рисками невозврата.

В рамках программы форума были представлены выступления ведущих экспертов, панельная дискуссия прямых кредиторов, аналитические обзоры и кейсы лидеров рынка.

На форуме была представлена актуальная статистика нарушений закона №230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности», изменения законодательства и надзорной деятельности в 2021 году, опыт работы с современными скоринговыми системами, статистика задолженности в сфере ЖКХ, а также типичные ошибки взыскателей при общении с должниками.

Участие в форуме Collection PRO 2021 позволило представителям АСВ не только получить информацию об отрасли, но и наладить деловые контакты с потенциальными клиентами – представителями банков и микрофинансовых организаций.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт