menu phone arrowright cross notice seolt arrow-down favorite facebook twitter vk bracketup icon-download metro clip command code presentation prize visa mastercard money
Облигации Вакансии Погашение долга

Инвестиции в долговой рынок на InvestCommunitу-2021

Агентство судебного взыскания представило инвестиционные возможности рынка массового взыскания задолженности на Форуме инвесторов InvestCommunitу-2021, который проходил в Москве с 16 по 18 июня 2021 года.

В рамках сессии форума «Прямые инвестиции в бизнес. Займы, вхождение в капитал, краудфандинговые площадки, облигации, акции» выступил основатель и генеральный директор «Агентства судебного взыскания» Максим Богомолов. В своей презентации он представил возможности инвестиций в долговой рынок и рассказал о многолетнем опыте Агентства в сфере сотрудничества с розничными инвесторами.

Условия для инвесторов

Параллельно с Форумом проходила 2-я международная выставка «i4-Expo Moscow 2021. Инвестиции в реальный бизнес», в которой Агентство также приняло участие. На стенде Агентства судебного взыскания инвесторы могли подробнее узнать об инвестиционных возможностях нашей компании. Сотрудники Агентства провели более 50 встреч-презентаций, ответив на вопросы потенциальных партнёров и инвесторов.

О мероприятии

Форум InvestCommunitу видит своей миссией формирование сообщества инвесторов как реального инструмента повышения доходности, диверсификации вложений и снижения рисков при инвестировании.

Мероприятие, прошедшее в 2021 году, было сфокусировано на венчурных инвестициях, инвестициях в коммерческую недвижимость в России и за рубежом, а также на прямых инвестициях в проекты реального бизнеса.

В форуме принимали участие частные инвесторы, представители институтов развития и поддержки бизнеса, члены инвестиционных клубов и объединений инвесторов, топ-менеджеры венчурных и корпоративных инвестфондов, Family Office, инвесткомпаний, бизнесмены, эксперты, консультанты, аналитики и представители профильных СМИ.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт