menu phone arrowright cross notice seolt arrow-down favorite facebook twitter vk bracketup icon-download metro clip command code presentation prize visa mastercard money
Облигации Вакансии Погашение долга

Агентство приняло участие в конференции «Микрофинансирование: время очистить кэш»

«Агентство судебного взыскания» выступило партнером XX Юбилейной Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: время очистить кэш». Конференция проходила с 1 по 3 декабря в Санкт-Петербурге.

Национальная конференция НАУМИР — это главная публичная дискуссионная площадка, объединяющая интересы всех микрофинансовых институтов с целью формирования общих подходов к развитию сферы микрофинансирования в России. Организатор конференции – Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка «НАУМИР».

В рамках мероприятия прошло более 20 пленарных, дискуссионных и учебных сессий по самым актуальным тематикам — как для каждого сегмента, так и для рынка в целом. В конференции приняли участие собственники и руководители микрофинансовых организаций, кредитных кооперативов и ломбардов, представители федеральных и региональных органов власти, Банка России, международных институтов развития, саморегулируемых и правозащитных организаций, банки, страховые компании, коллекторские агентства, аналитики и эксперты рынка.

Неотъемлемой и важной частью конференции стала Ярмарка инфраструктурных решений, в рамках которой партнёры мероприятия смогли познакомить участников со своими продуктами, услугами и сервисами. Стенд «Агентства судебного взыскания» стал одной из точек притяжения на ярмарке, привлекая внимание как действующих партнёров Агентства, так и представителей МФО, не сотрудничающих с компанией. За три дня конференции сотрудники «Агентства судебного взыскания» провели несколько десятков продуктивных встреч с действующими и потенциальными клиентами.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт