menu phone arrowright cross notice seolt arrow-down favorite facebook twitter vk bracketup icon-download metro clip command code presentation prize visa mastercard money
Облигации Вакансии Погашение долга

«АГЕНТСТВО СУДЕБНОГО ВЗЫСКАНИЯ»: июль-сентябрь 2022

Результаты работы компании за последние три месяца. 

Сотрудники HR-службы компании усовершенствовали инструменты отбора персонала.

Специалисты ИТ Управления Агентства доработали бизнес-процессы автоматической обработки данных на этапе подготовки дел перед возбуждением.

Об этом и многом другом можно узнать из нашего дайджеста новостей.

Совершенствуем методы отбора!

Сотрудники HR-службы компании усовершенствовали инструменты отбора персонала: увеличили воронку кандидатов на входе, конверсию переходов с этапа на этап. Эти меры позволят отбирать самых продвинутых кандидатов, а также значительно снизят стоимость подбора. Качественно изменились описания вакансий, скрипты телефонных интервью, доработаны опросные листы для проведения собеседований. Дополнительно эйчары Агентства определили порядок согласования кандидатов на промежуточных этапах с внутренними заказчиками.

Улучшены интеграции ПО с порталом Госуслуги

Речь идет о внедрении своего ПО с порталом Госуслуги, через который подается абсолютное большинство обращений приставам.

Специалисты компании скорректировали алгоритмы формы «Подача в ФССП» в части обработки ошибок портала ЕПГУ. Эти меры позволили увеличить количество отправленных обращений в 5 раз. Теперь пользователи могут отправлять более 1500 обращений за сутки.

Налажен процесс обработки исполнительных документов

Специалисты "Агентства судебного взыскания" доработали бизнес-процессы автоматической обработки данных на этапе подготовки дел перед возбуждением: теперь система намного качественнее обрабатывает дела, подготовленные к исполнению.

Качественные изменения коснулись и процесса автоматического возбуждения исполнительного производства – здесь специалисты компании внесли свои корректировки в процессы мониторинга.

Запущены «Реестры платежей»

Новый функционал в автоматическом режиме выгружает данные по выплатам, поступившим от должников с личного кабинета «Сбербанка», и точно определяет владельца платежа.

В случае, когда невозможно точно определить владельца платежа, система выводит список возможных вариантов. Это позволяет ускорить и максимально автоматизировать работу по обработке платежей. Выгрузка производится на ежедневной основе, с интервалом в один час.

В августе 2022 г. план по взыску выполнен на 114%

Специалисты Агентства отметили значительный прирост, на уровне 33%, по выполнению плана за последний месяц лета.

В отделе судебного производства в июле план по количеству поданных первично дел выполнили на 118%, процент выполнения плана относительно повторно поданных дел составил 150%.

Факт выполнения плана в сентябре 2022 года составил по количеству поданных первично – почти 143%, поданных повторно - 113%. 

Запуск сайта LR Technology

В августе маркетологи Агентства занимались разработкой и запуском сайта для кыргызского офиса нашей компании. Для сайта LR Technology были разработаны: главная страница (с описанием услуг компании), разделы для инвесторов, страница с начальной информацией о ставках и условиях инвестирования, вкладка с ответами на вопросы должников, контакты офиса в Бишкеке. Перед запуском сотрудники проанализировали огромный объем информации, искали точки соприкосновения местного колорита республики и маркетинговой стратегии Агентства.

Сайт филиала «Агентства судебного взыскания» в Бишкеке полноценно заработал в сентябре 2022 года. Теперь на просторах республики Кыргызстан у нашей компании появилась дополнительная возможность привлечь новых перспективных клиентов и инвесторов.

«АГЕНТСТВО СУДЕБНОГО ВЗЫСКАНИЯ» ВЫШЛО НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КЛИЕНТАМИ

В последние выходные сентября, 24-25 сентября, партнёры и сотрудники компании посетили Карелию и город Петрозаводск. Поездка позволила обсудить рабочие вопросы в условиях дружеского турне, и была посвящена красотам Русского Севера.

За два дня клиенты и сотрудники «Агентства судебного взыскания» стали гостями самых известных карельских достопримечательностей: Государственного историко-архитектурного музея «Кижи» и горного парка «Рускеала». Дополнительно сотрудники компании провели для гостей экскурсию по офису компании в Петрозаводске и организовали дегустацию блюд карельской кухни. Мероприятие подобного формата было организовано Агентством впервые, но уже получило множество положительных откликов от клиентов.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт